Порядок подключения к сервису "Электронный дневник"

Чтобы начать использование электронного дневника необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале «Петербургское образование» по адресу http://petersburgedu.ru/;
  2. Сформировать электронное заявление на подключение к сервису «Электронный дневник» отдельно на каждого ребенка. Обратите внимание: в настоящее время родитель не может самостоятельно распечатать заявление. Это делает представитель образовательной организации.
  3. Связаться с координатором работы по подключению к электронному дневнику по электронной почте diary@gimnazia70.spb.ru для согласования порядка печати и подписания бумажного бланка заявления.
  4. Под руководством ответственного за организацию работы с Электронным дневником заполнить распечатанное представителем школы заявление на подключение учащегося.
  5. Дождаться регистрации Вашего заявления в ОУ и начала выгрузки данных
  6. Начать работу с Электронным дневником.