Рождественская благотворительная ярмарка

Благодарственное письмо фонда "Адвита" в адрес гимназии №70 >>>

23 декабря в гимназии № 70 состоялась традиционная рождественская благотворительная ярмарка.

В этот день силами учащихся, их родителей и сотрудников гимназии были подготовлены и проведены различные мастер-классы: гости учились танцевать, делать новогодние открытки, украшения, маски и блокноты и даже закладок в технике пергамано. Кроме того, гостям показывали фильмы в рамках киноклуба, работал и импровизированный салон причёсок, где каждый желающий мог потренироваться в умении плести косы и делать различные причёски. Кроме мастер-классов организаторы подготовили кафе, где гостям предлагались блюда национальных кухонь. На благотворительном аукционе все желающие смогли приобрести чудесные вещи ручной работы, созданные нашими учащимися: игрушки, украшения, декорированные кормушки для птиц, декоративные ёлочки и свечи.

В финале ярмарки был представлен рождественский концерт. Учащиеся выступили с проникновенными стихами и песнями, посвящёнными празднику Рождества. Вечер получился очень уютным, домашним и по-семейному тёплым.