Уважаемые родители!

В настоящее время данные начали появляться на портале Петербургское образование после сбоя 01 октября.
Восстановление работы разделов Питание и Учёт присутствия планируется разработчиками 11.10-16.10

Как использовать электронный дневник

Для использования сервиса «Электронный дневник» необходимо иметь:
1. Действующий адрес электронной почты
2. Доступ в Интернет

Чтобы начать использование электронного дневника необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале «Петербургское образование» по адресу http://petersburgedu.ru/;
2. Сформировать электронное заявление на подключение к сервису «Электронный дневник» отдельно на каждого ребенка. Обратите внимание: в настоящее время родитель не может самостоятельно распечатать заявление. Это делает представитель образовательной организации.
3. Связаться с координатором работы по подключению к электронному дневнику по электронной почте diary@gimnazia70.spb.ru для согласования порядка печати и подписания бумажного бланка заявления.
4. Под руководством ответственного за организацию работы с Электронным дневником заполнить распечатанное представителем школы заявление на подключение учащегося.
5. Дождаться регистрации Вашего заявления в ОУ и начала выгрузки данных
6. Начать работу с Электронным дневником.

РЕГЛАМЕНТ по предоставлению Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением Гимназией № 70 Петроградского района Санкт-Петербурга услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося >>>

Контактная и справочная информация

Ответственный за организацию работы с электронным дневником в ГБОУ гимназии №70 – Медведев Василий Юрьевич
E-mail: diary@gimnazia70.spb.ru
Факс: (812) 417 64 48 (с пометкой Медведеву В.Ю.)
Прием родителей для консультаций по процедуре подключения к Электронному дневнику и заполнения заявлений проводится в здании Старшей школы по адресу: ул. Литераторов 9/11, литера А. Дату и время консультации необходимо предварительно согласовать по электронной почте.
Портал «Петербургское образование» – http://petersburgedu.ru/