Праздник "По дороге из желтого кирпича"

28 апреля в киноконцертном зале Администрации Петроградского района состоялся долгожданный праздник - фестиваль "По дороге из желтого кирпича", завершивший проект, над которым учащиеся и педагоги гимназии работали в течение этого учебного года. Зрители представления с замиранием сердца следили за путешествием Элли и ее друзей, в котором они встретили веселых и добрых живунов, мигунов, болтунов, уничтожили злых колдуний, справились с волками, пчелами, воронами, победили свою неуверенность, страх, поверили в себя и друзей. Все это произошло благодаря помощи учащихся начальной школы, родителей, учителей, хореографа Д.В.Румянцевой, режиссера Е.И.Орловой и поддержке директора гимназии Н.М.Цындря.