Слёт юных пожарных

VI городской слет дружин юных пожарных

В этом году с 11 по 17 сентября на базе ДОЛ «Заря» ГОУ «Балтийский берег» наша команда ДЮП вновь приняла участие в традиционном  городском слете дружин юных пожарных (ДЮП).

Программа слета состояла из творческого и спортивного многоборья.

Творческая программа включала в себя агитбригаду «Огненный юбилей», посвященную 365-летию Пожарной охраны России, приветствие «ДЮП в дозоре» и в качестве домашнего задания мы подготовили видеоролик «Герои среди нас», в котором рассказали о Ряховском Михаиле Сергеевиче, начальнике 10 пожарной части, награжденном медалью «За спасение погибавших».

Спортивное многоборье состояло из:

• соревнований по боевому развертыванию об автоцистерны
  • соревнования по надеванию боевой одежды
  • соревнования по медподготовке
  • соревнования по преодолению 100-метровой полосы с препятствиями
  • соревнования по прокладыванию магистральной рукавной линии

По итогам слета мы заняли 4 место в теоретическом конкурсе, 4 место по боевому развертыванию от АЦ, 3 место в соревнованиях по надеванию боевой одежды и по преодолению 100-метровой полосы. Хорошие отзывы получил наш видеоролик и мы разделили 4 место с командой 511 школы.

По итогам двух многоборий наша команда заняла общекомандное 3 место среди 18 школ других районов города.

Поздравляем всю команду в составе:

• Гаврилов Никита
  • Мышалова Агата
  • Данильченко Сергей
  • Буданов Федор
  • Конюхов Артем
  • Байдаков Иван

и ее руководителя Ольгу Александровну Самойленко!!!

Мы продолжаем победные традиции нашей гимназии в вопросах пожарной безопасности!

С фотоотчетом можно познакомиться здесь