Режим работы гимназии с 1 по 10 мая

Уважаемые родители и учащиеся ГБОУ гимназии 70!

В соответствии с Указом президента РФ В.В. Путина от 23.04.2021 № 242, в целях сохранения тенденции сокращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), укрепления здоровья граждан Российской Федерации и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации с 04 по 07 мая 2021г. включительно установлены нерабочие дни.
08.05.2021 - день  учебы с применением дистанционных образовательных технологий для  учащихся 6-11 классов, которые обучаются в режиме шестидневки. Расписание консультаций к промежуточной аттестации на 08.05.21 будет доведено до сведения обучающихся и их родителей через классных руководителей.
Впереди «майские каникулы»! Всем желаем здоровья, соблюдения всех мер безопасности! Ребятам предоставляется возможность потрудиться для улучшения своих итоговых результатов! Выпускникам есть время сосредоточиться перед финишной прямой ГИА 2021!